Antikes Schmuckset Armband und Ohrclips 900er Silber vergoldet, Filigranarbeit mit Korallen-Knöpfen, Armband L ca. 18,5cm, 7 rechteckige Glieder mit Floraldekor und je einer runden Koralle, Steckschließe gestempelt ¨Geis¨ (?), Ohrclips in Blütenform, D ca. 2,2cm, Vergoldung teilweise berieben