ÖL auf Leinwand, unsigniert, 2 querformatige Uferlandschaften, ca. 65 x46 cm, Gemälde im Abendlicht stark wellig, je im vergoldeten identisch ausgeführten Rahmen ca. 78 x 62 cm, rissig und Fehlstellen