Anonymus ZWEI MALEREIEN. Frau und Junge in der Wüste. Öl auf Holz, 12,5x17,5 cm. Gerahmt. Dazu: Miniaturporträt eines jungen Mannes. Öl auf Pappe, 7x7 cm. Gerahmt. Zustand B. Ausrufpreis: 1 400