Anonymer Zeichner des 19. Jh., Studie weit ausladender Bäume, Feder in Blaugrau über Bleistift, 26,5 x 38,5 cm, beigegeben zwei weitere Landschaftsstudien des 19. Jh., eine monogrammiert ''AP'', Blattmaße bis 32 x 50 cm