Anonymer Maler (Tätig wohl 1. Hälfte 19. Jh. in Frankreich) Erotische Szene mit einem Paar beim Liebesakt vor einem Spiegel Aquarell und Feder/Papier. 21 cm x 17 cm (Passepartoutausschnitt). Rahmen. Watercolour and ink on paper.