Anonymer Maler des Barock (Tätig im 18. Jh.) Nächtliche Landschaft mit Verkündigungsszene Öl/Lwd.; 19,5 cm x 24,5 cm. Rahmen. Provenienz: aus dem Nachlass von Dr. Hermann Jedding, Hamburg. Oil on canvas.