Anonymer Künstler des 19. Jh., Mandolinenspielerin in farbenfroher Tracht vor einem Zigeunercamp in den Bergen, Öl auf Blech, unsign., ber. u. retusch., 33 x 28 cm, ger. 50 x 44 cm