Anonymer Künstler des 19. Jh., 14 Kreuzwegstationen, Öl auf Zinkblech, wohl aus einer Kirche im Münsterland, 38 x 35 cm, in Eichenholzrahmen mit Kreuzaufsatz 49 x 40 cm