Auktionsarchiv: Los-Nr. 7566

Anonymer Kopist des 19. Jh., P

165.Auktion
22.08.2023
Limitpreis
250 €
ca. 272 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7566

165.Auktion
22.08.2023
Limitpreis
250 €
ca. 272 $
Zuschlagspreis:

Anonymer Kopist des 19. Jh., Portrait eines Mannes mit weißem Kragen und Spitzbart, wohl Kopie nach einem flämischen Maler des 17. Jh., Öl auf Lwd., unsign., rest. u. retusch., rückseitig auf Etikett bez. ''Philipp Bateson Dublin, 1750, Attrib. to Thomas Frye'', 76 x 62 cm, ger. 114 x 99 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7566
22.08.2023
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7566
22.08.2023
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430