ANONYME - Montre de dame Art Déco en or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir, boucle en métal doré. Cadran argent, chiffres arabes. Mouvement mécanique manuel. Numérotée 910 Dim. 16 x 30 mm. Poids brut : 17,1 g