CHINA, Qing-Dynastie
70 x 34 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1950er Jahren im Familienbesitz - Kleinere Alterssch., berieben
CHINA, Qing-Dynastie
70 x 34 cm