CHINA, Qing-Dynastie
106 x 49 cm R.
TUsche und Farben auf Seide, unter Glas gerahmt.
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, großteils in den 1970er Jahren gesammelt - Altersspuren, etwas berieben
CHINA, Qing-Dynastie
106 x 49 cm R.