ANONYME, circa 1975, ANONYME (travail chinois), circa 1970 MANTEAU en cuir agneau lustré prune, col et poignets garnis de renard orangé et noir, CEINTURE (env T S) (manque un bouton, couture décousue sur ceinture et à la doublure, importante patine d'usage). Nous y joignons un ample MANTEAU d'intérieur en satin vert d'eau rebrodé de fleurs, col cranté sur un bouton, deux poches en biais, CEINTURE (env T S/M) (salissures).