ANONYM, unbekannter Romantiker des frühen 19. Jahrhunderts, Öl auf Leinwand (doubliert), "Auf Esel reitende Bäuerin vor italienischer Ruinenkulisse", unsigniert, 24,5x32,5cm, gerahmt (38,5x46cm), leicht craqueliert