ANNEES 1920 COLLECTION DE TROIS EPINGLES La collection se compose d’une épingle de kilt à décor de tête de bécasse et de deux épingles de cravate à décor de chien à l’arrêt et d’une tête de chien. Monture en or jaune 18K ciselé et patiné. Poids brut : 16,16 gr.