Anne Vallayer-Coster (Paris 1744-1818 Paris) Vase de fleurs et raisins posés sur un entablement signé et daté ‘M Vall Coster / 1781’ (en bas à droite) huile sur toile, sur sa toile d'origine 46 x 38 cm. Vase of flowers and grapes on a stone ledge signed and dated 'M. Vall Coster / 1781' (lower right) oil on canvas, unlined 18 1/8 x 14 7/8 in.