(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Nachtvorstellung", signiert "Kumpf" , Radierung, betielt und bezeichnet e/a (preuve d'Artiste), Plattenmaß ca. 23,5 x 31 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig