(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Alma, signiert unten rechts: Kumpf, bezeichnet: E/A (Künstlerexemplar), Farblithografie, ca. 40 x 29,5 cm, Blatt ca. 62 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt