Anna Blume Bork 1937 Bernhard Johannes Blume Dortmund 1937 - 2011 Köln Ohne Titel 1982 Assemblage aus Postkarten, Photographien, Zeitungsartikeln, Karnevalsorden u.a. auf Karton in Objektkasten. 40 x 72 x 8 cm. Signiert und beschriftet 'genehmigt BJ Blume' sowie auf den Photographien signiert und datiert 'Anna Blume 82' bzw. 'Bern Joh. Blume 82'. Provenienz Privatsammlung, Hessen