Anna. Amerikan Mummu. Vorzugsausgabe mit einem Color-Print. Verlag Journal Stockholm 2004. Ganzleinen in Leinenschuber. Farbfotografie auf Kodak-Professionell. 30,5:24 cm. Rücks. betitelt, datiert und signiert. (733) Eines von 10 Exemplaren der Vorzugsausgabe.