Anhänger mit Akoyazuchtperle und Brillanten, GG 750/000, graue und weiße Perlen, D. ca. 7.7 mm, mit sehr schönem Lüster, 10 Brillantenzus. ca. 0.70 ct feines Weiß-Weiß/vvs-vs, Meistermarke unged. Schätzpreis: 1900, - EUR