Anello con diamante e diamante fancy intense yellow taglio goccia montatura in oro bicolore e diamanti baguette a motivo di volute affiancate incastonate con diamante e diamante giallo, punzone 750 diamante taglio goccia cts 4.79 - Certificato IGM Institut de Gemmologie Monaco n.2005BA001/5 datato 09/02/05: colore I, purezza VVS2 diamante giallo taglio goccia cts 4.67 - Certificato SSEF n.0503124 datato 21/03/05: colore naturale fancy intense yellow, purezza VVS1