ANELLO A FORMA DI PESCE CON DIAMANTI in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti multicolore taglio brillante per ct 9 circa, punzoni 750 del fabbricante, mis. 55, gr. 17 FISH-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD