Andy Warhol Andy Warhol's Exposures New-York, Andy Warhol Books/Grosset & Dunlap, 1979. In-4, toile de l'éditeur sous jaquette illsutrée, 258 pp., photographies de célébrités par Andy Warhol Joint: - ANDY WARHOL AMERICA. New-York, Harper & Row, 1985. In-4, br., n.p. - WARHOL MAKOS. A PERSONAL PHOTOGRAPHIC MEMOIR. New-York, New American Library, 1989. In-4, reliure d'éditeur sous jaquette illustrée, 128 pp. - ANDY WARHOL'S POLAROÏDS 1971-1986. New-York, Pace MacGill Gallery, 1992. In-4, br., 112 pp.