ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh - 1987 Manhattan/NYC) Farbserigraphie, ¨Marilyn Monroe auf grünem Grund¨, Auflage von ¨Sunday B. Morning¨ aus den frühen 1970er Jahren, verso schwarz gestempelt ¨Fill in your own signature¨, ca. 91,5x91,5cm, gerahmt (93,5x93,5cm)