ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh/USA - 1987 Manhattan/NYC) Tuschezeichnung, ¨You can lead a shoe to water but you can´t make it drink¨ (gelber Pump mit Rankenornamenten und Doppelriemchen), signiert ¨Andy Warhol¨, verso gestempelt ¨The Estate of Andy Warhol¨, Galerie-Stempel ¨Art Gallery New York, 530 West 25th Street New York, NY 10001¨ sowie ¨Andy Warhol Foundation¨-Stempel, ca. 20,5x29,5cm, Papier leicht gewellt