Andy Hope 1930 1963 München “Valleys of Neptune”. Öl auf Karton. (2008). Ca. 50 : 32 cm. Signiert und betitelt oben rechts.
Provenienz:Galerie Christine Mayer, München, verso mit dem Etikett; Privatsammlung, München. Sehr guter Zustand.