Andy Hope 1930 1963 München “Space without time”. Öl auf Hartfaser. (19)98/2002. Ca. 45 : 32,5 cm. Signiert unten rechts, betitelt unten mittig. Verso monogrammiert und datiert.
Provenienz:Galerie Christine Mayer, München, verso mit dem Etikett; Privatsammlung, München. Sehr guter Zustand.