Andreas Gefeller
Ohne Titel (Ice), Neuss
2003
C-Print auf Aludibond unter Plexiglas (Diasec). 148 x 197 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 1/8 (+ 3 A.P.).LiteraturhinweiseRoland Nachtigäller (Hg.), Andreas Gefeller Supervisions, Ausst.kat. Städtische Galerie Nordhorn, Ostfildern-Ruit 2004, S. 119 mit Abb.; Stephan Berg (Hg.), Andreas Gefeller Works 2023–1996, Ausst.kat. NRW-Forum, Düsseldorf, Ostfildern-Ruit 2023, S. 120f. mit Abb.
Andreas Gefeller
Ohne Titel (Ice), Neuss
2003