André Wilder (1871-1965) Cap Ferrat signé 'A. Wilder.' (en bas à droite) huile sur toile 54 x 64 cm. signed 'A. Wilder.' (lower right) oil on canvas 21 ¼ x 25 ¼ in. Provenance Collection particulière, Paris (dans les années 1960). Puis par descendance au propriétaire actuel.