André PLANSON (1898-1981) PAYSAGE DU VAUCLUSE, VILLEDIEU Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos sur le châssis Hauteur : 54 Largeur : 81 cm Provenance : Galerie des Granges, Genève A l'actuel propriétaire par cessions successives