André Masson , Balagny-sur-Thérain 1896 , Parigi 1987 "Le tueurs de lapins" 1966 olio su tela, cm 81x100 Firmato in basso a destra. Titolato e datato 1966 al retro Provenienza Galerie Louise Leiris, Parigi Collezione privata, Milano