André MASSON (1896-1987) Scène érotique Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée sur 125 en bas à gauche. 65,5 x 44,5 cm Provenance : Vente Musée de l'érotisme, Cornette de Saint-Cyr, Paris, 2016, n° 55.