André LHOTE (Bordeaux, 1885 - Paris, 1962) LE PIQUEY, 1917 Aquarelle et mine de plomb sur papier signé, situé et daté en bas à droite "A.LHOTE / Le Piquay 1917" Hauteur : 56 Largeur : 37,50 cm