ANDRE LHOTE (1885-1962) Vue d'Aups, circa 1925-30 Aquarelle et gouache Signé en bas à gauche 36 x 54 cm Watercolor and gouache Signed lower left 14.1 x 21.2 in. Bibliographie : A pris place dans les Archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné