ANDRÉ LHOTE (1885-1962) Oliviers à La Migoua, Le Beausset, Var Aquarelle sur papier Signé ‘A. LHOTE.’ (en bas à droite) 29 x 39 cm Exécuté vers 1955-60 Madame Dominique Bermann-Martin a confirmé l’authenticité de cette œuvre.