ANDRE LANSKOY (1902-1976) Composition Lithographie en couleurs sur vélin, 1956, Epreuve d'Artiste, signée au crayon, papier insolé, pliures dans la marge supérieure, non examinée hors de son cadre 55 x 75 cm. (21½ x 29½ in.)