André DUNOYER de SEGONZAC (Boussy-Saint-Antoine, 1884 - Paris, 1974) LE GOLF DE SAINT-TROPEZ, LE MATIN Aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite Hauteur : 56 Largeur : 77 cm Provenance : Collection particulière, Paris Watercolour and ink on paper signed lower right Height: 21,84 Width: 30,03 in.