André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Les Fraisias signé 'a. Dunoyer de Segonzac' (en bas au centre) gouache et plume et encre de Chine sur papier 58.8 x 79 cm. signed 'a. Dunoyer de Segonzac' (lower centre) gouache and pen and India ink on paper 23 1/8 x 31 1/8 in. Provenance Acquis par le propriétaire actuel actuel vers 1970-80.