La Ferme à l'aire au matin. 1926. Eau-forte. 265 x 222. Lioré et Cailler 156. Très belle épreuve sur vergé ancien azuré, numérotée et signée à la plume et à l'encre. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Joint: Saint-Tropez, la ferme à l'aire (petite pl.). 1926. Eau-forte. 145x 95. Lioré et Cailler 154. Très belle épreuve sur vergé ancien azuré, signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Ex-coll. H.-M. Petiet. Ens. 2 p