ANDRE COTTAVOZ (1922-2012) Paris, boulevard de Port-Royal Graphite sur papier Signé et daté ‘COTTAVOZ 49’ (en bas à droite) 29.3 x 40.5 cm. (à vue) Pencil Signed and dated lower right 11.4 x 14.9 in.