André BEAUDIN 1895 - 1979 COMPOSITION - 1943 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "A.Beaudin.1943" Hauteur : 81 Largeur : 53,80 cm Provenance : Galerie Falchi Arte Moderna, Milan Collection particulière, Milan Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT