Vase en faïence émaillée blanc Présentant deux cornes d'abondance reliées entre elles par une boucle et reposant sur une haute base. Signé "André Baud Vallauris" et daté 1951 au revers. Haut. 31,5 cm - Long. 39 cm Provenance: Collection particulière - Nice