Die Hl. Mutter Anna mit der kleinen Hl. Maria, darüber die Heilig-Geist-Taube, alt kolorierter Kupferstich, in der Platte unten rechts signiert: A. Busch A. V., ca. 28 x 17 cm, verglast, geschnitzter josefinischer Rahmen, beschädigt Ruf 180