eines katholischen Christen auf die Morgen – und Abendzeit bey der heiligen Messe, wie sie der Priester bethet. Mühldorf, Schielein, 1786. 12º. 152 S., 2 Bl., 24 S. Altrosa eingefärbtes Schafldr. mit floralen Bordüren auf beiden Deckeln, der vordere monogr. "W. F." und dat. 1788, und mit dreiseitigem punzierten Goldschn. (Prägung weitgehend oxydiert, Bünde, Ecken und Kanten berieben). (23)