Ancienne huile sur toile titrée 'Femme du Rwanda'. Femme au collier de perles, trois boucles d'oreille. Au verso, petite bandelette de rebouchage en toile. Signée Chama E. 45 x 59 cm hors cadre. R.D. Congo