Anatole Ak 1956 Linz Ohne Titel Mischtechnik auf braunem, festem Velin. (19)93. Ca. 17 x 24 cm. Signiert und datiert „6/93“ unten rechts. Verso auf Klebestreifen nochmals signiert und bezeichnet „A 11 001“. Beschreibung Verso Klebestreifen, wohl von Künstlerhand. Sehr guter Zustand.