Kommende Auktion: Los-Nr. 3

'Heilo'

Kunst nach 1945
Aufrufpreis
200 €
ca. 207 $
Zuschlagspreis:
Kommende Auktion: Los-Nr. 3

'Heilo'

Kunst nach 1945
Aufrufpreis
200 €
ca. 207 $
Zuschlagspreis:

Anatol Herzfeld (1931 Insterburg - 2019 Moers)
'Heilo', Mischtechnik ausf braunem Packpapier, 16 cm x 25,5 cm Blattmaß, signiert, 1979 datiert, betitelt, montiert

Kommende Auktion: Los-Nr. 3
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
[email protected]
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Kommende Auktion: Los-Nr. 3
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
[email protected]
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735