Auktionsarchiv: Los-Nr. 437

Andreas Amreihn

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.151 $ - 3.227 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 437

Andreas Amreihn

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.151 $ - 3.227 $
Zuschlagspreis:

AMRHEIN, ANDREAS 1963 Marburg - lebt und arbeitet in Berlin Titel: Ohne Titel. Datierung: 2003. Technik: Acryl auf Leinwand. Maße: 200 x 200cm. Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: Andreas Amrhein 03. Zudem verso auf dem Keilrahmen bezeichnet, datiert und signiert: o.T. 2003 ANDREAS AMRHEIN. Literatur: - Ausst.-Kat.: Andreas Amrhein, Wahre Werte, Galerie Michael Schultz, Berlin 2004, S. 22/23. Weitere Informationen zur Galerie Michael Schultz: Galerie Michael Schultz – Das Leben ist eine Wundertüte von Julia Repke

Auktionsarchiv: Los-Nr. 437
01.06.2022
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624

Auktionsarchiv: Los-Nr. 437
01.06.2022
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624