Platin 950, Altschliffbrillant ca. 6 ct Shape: Old Cut Brilliant Color Grade: O-P Clarity Grade: si1-si2 Fluorescenc: Weak Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Arbeit 1. Viertel 20. Jh., 5,7 g, RW 54, Altschliffbrillant mit feinen Oberflächenmerkmalen, Ringweitenänderung, Etui Diamond ring